Шахтер - Торпедо прогноз на матч

24-06-2022, 03:14
26
0
Шахтер  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Шахтер 25 июня 19:00 Торпедо

25 июня в Солигорске состоится очередной матч 12-го тура чемпионата Беларуси "Шахтер" - "Торпедо". Игра на стадионе "Строитель" начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - "Торпедо":

"Шахтер" подает в среднем 5,9 угловых за игру. Это отличный повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

"Торпедо" наносит в среднем всего 3,9 точных удара по воротам соперника за матч. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT2M(4.5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч "Шахтер" - "Торпедо":

"Шахтер", который не слишком удачно стартовал в новом сезоне, похоже, нашел себя и нашел свою игру - за последние шесть матчей в чемпионате команда из Солигорска потерпела лишь одно поражение при пяти победах. "Шахтер" также вышел в 1/8 Кубка Беларуси, обыграв команду из низшей лиги. Так что у "Шахтера" есть все шансы на победу в предстоящем матче, и вы можете поставить на П1 за 1,45.

"Торпедо" тем временем пытается выбраться из подвала турнирной таблицы, что команде удается с переменным успехом. После десяти туров у "Торпедо" всего 11 очков. Команда испытывает довольно большие проблемы с результативностью - в среднем она забивает ровно один гол за 90 минут. В то же время "Торпедо" не смогло отличиться всего в двух гостевых встречах, так что на него вполне можно поставить 2:0(0,5) за 1,90.

"Шахтер" в этом сезоне играет максимально прагматично, на данный момент это вторая наименее разрешительная команда чемпионата. чемпионат - в 11 матчах он пропустил всего шесть мячей. А в среднем за игру с участием "Шахтера" забивается всего 1,8 гола - это самый низкий показатель. Два из 11 матчей команды стали "верховыми". Так что наш выбор на эту встречу очевиден - мы ставим на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры