Слуцк - Витебск прогноз на матч

24-06-2022, 03:17
54
0
Слуцк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Слуцк 25 июня 17:00 Витебск

"Витебск" отправляется в Слуцк, чтобы провести матч против местной одноименной команды в рамках 12-го тура чемпионата Беларуси. Игра состоится 25 июня, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Слуцк" - "Витебск":

"Слуцк" получает в среднем 2,2 желтых карточки за игру. В связи с этим можно поставить на ЖК1Б(1,5).

"Витебск" не привык действовать в контратакующем стиле, поэтому редко попадает в положение "вне игры" - в среднем 0,91 раза за 90 минут. Вы можете подумать о ставке на IT2M(1.5) в офсайде.

Прогноз на матч Слуцк - Витебск:

"Слуцк" не проигрывает в чемпионате уже шесть матчей подряд, а последние три игры завершились вничью. И вообще, на данный момент это самая миролюбивая команда чемпионата - ровно 50% всех матчей "Слуцка" заканчиваются вничью. Букмекеры предлагают рискнуть и сделать ставку на Х в предстоящем матче с заманчивым коэффициентом 3,24.

"Витебск" пока не нашел себя в текущем сезоне - команда одержала всего одну победу в 11 турах при шести поражениях и четырех ничьих. "Витебск" мало забивает (девять забитых мячей), а пропускает много (уже 18 мячей влетело в сетку ворот команды). Так что вы можете смело ставить на IT2M(1) за 1.83 или на IT1B(1) за 1.49 - оба эти варианта очень перспективны.

Слуцкий забил в десяти из 11 матчей этого чемпионата. "Витебск" сейчас очень слаб, и в пяти из шести выездных матчей пропустил больше одного гола. Мы думаем, что у хозяев поля будет много шансов вскрыть оборону своего соперника, который находится не в лучшей форме на данном этапе сезона. Наш прогноз - IT1B(1) с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры