Сабуртало - Самгурали прогноз на матч

24-06-2022, 03:13
37
0
Сабуртало  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самгурали 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сабуртало 25 июня 19:00 Самгурали

Самгурали - ближайший преследователь батумского "Динамо". Команде нужны победы, чтобы иметь шанс закрепиться на первой позиции, и одна из них уже может быть получена в гостевом противостоянии с "Сабуртало". Матч начнется 20 июня в 13:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Сабуртало" - "Самгурали":

Игроки "Самгурали" в среднем забивают 0,82 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT2B(0.5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Сабуртало" составляет 4,18. Показатель Самгурали составляет 4,12. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Сабуртало - Самгурали:

Игрокам "Сабуртало" редко удается самостоятельно выстраивать длинные атаки, они часто предпочитают использовать стандартные позиции, с которых, очевидно, легче забить гол. В общей сложности хозяева подают в среднем 5,05 угловых за игру. “Самгурали”, несмотря на то, что практически лидирует, слишком много позволяет соперникам у ворот и допускает 4,94 угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Оборона Самгурали допускает много подходов к воротам, но не всем удается забить, в общей сложности соперники этого клуба отличаются на 0,82 раза за матч. “Сабуртало” довольно сложно назвать командой с отличным нападением, ведь игроки команды забивают 1,18 гола за игру, что не очень много для пятого места Лиги Еровнули. Мы предлагаем поставить на него 1М(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры