Гуанчжоу Сити - Чжэцзян прогноз на матч

19-06-2022, 03:54
90
0
Гуанчжоу Сити  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Сити 20 июня 14:30 Чжэцзян

Ханчжоу Гринтаун до сих пор не смог освоиться в новой для себя лиге, команда находится на последних строчках. Гуанчжоу Фули примет эту команду на своем поле в матче пятого тура чемпионата. Матч начнется 20 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Ханчжоу Гринтаун:

Игроки Ханчжоу Гринтаун получают в среднем 2,5 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на “горчичники".

Средний тотал офсайдов в матчах "Ханчжоу Гринтаун" составляет 2,5. Показатель "Гуанчжоу Фули" равен 1. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Ханчжоу Гринтаун:

Ситуация вокруг Гуанчжоу Фули и Ханчжоу Гринтаун сейчас очень плохая, команды не смогли одержать ни одной победы в этом сезоне и играют, прямо скажем, очень плохо. В то же время иногда ни о каких нападениях не может быть и речи. От этого сильно страдают угловые индикаторы. Хозяева, например, подают только два угловых за матч, а гости - 3,5. Из этого можно сделать вывод, что большого количества стандартов в игре не будет, ставим на угол (9,5) с коэффициентом 1,58.

Завершение “Ханчжоу Гринтаун” и “Гуанчжоу Фули”, как уже упоминалось, весьма посредственное. Давайте перейдем к цифрам, чтобы понять, насколько это плохо. Игроки хозяев поля забивают всего 0,25 гола за игру, в то время как гости забивают 0,5. Это самые низкие показатели в Суперлиге, хуже ситуация только у "Гуанчжоу Эвергранд". Очевидно, что при таких цифрах у одного из клубов есть высокие шансы не забить. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Нет) с коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры