Шанхай Шэньхуа - Ухань прогноз на матч

19-06-2022, 03:52
41
0
Шанхай Шэньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шэньхуа 20 июня 14:30 Ухань

“Ухань Чжоэр” допустил лишь одну осечку, но уже скатился с первых позиций в Суперлиге. Сможет ли команда вернуть себе первое место в гостевом противостоянии с "Шанхай Шэньхуа"? Матч начнется 20 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Ухань Чжоэр:

Средний тотал первого тайма с участием Шанхай Шэньхуа составляет 0,25. Показатель Wuhan Zhoer составляет 0,75. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Ухань Чжоэр" подают в среднем всего 3,75 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3,5).

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Ухань Чжоэр:

На старте сезона игроки "Шанхай Шэньхуа" действуют слишком агрессивно и допускают много совершенно ненужных фолов. Это означает 2,5 желтых карточки, полученных за матч. Ухань Чжоэр действует гораздо осторожнее, игроки этого клуба уже зарабатывают 1,75 “горчичников". Вполне вероятно, что тенденция хозяев сохранится и в этом противостоянии, можно ставить на П1 по желтым карточкам.

Еще в 2021 году "Шанхай Шэньхуа" считался довольно сильной и опасной командой, в этом сезоне команда только подтверждает это звание, пропуская в среднем всего 0,5 гола за матч и еще не проиграла ни в одной встрече сезона. Ухань Чжоэр до сих пор минимально побеждал только аутсайдеров Суперлиги, с сильными командами это не удается. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы