Чэнду - Мэйчжоу Хакка прогноз на матч

19-06-2022, 03:53
84
0
Чэнду  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Мэйчжоу Хакка 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чэнду 20 июня 12:30 Мэйчжоу Хакка

"Чэнду Куинбао" и "Мэйдзу Хакка" пока провели не лучший сезон, но после очной встречи один из клубов может подняться выше. Матч начнется 20 июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Чэнду Куинбао” - “Мэйдзу Хакка":

Средний тотал первого тайма с участием "Чэнду Куинбао" составляет 1,4. Показатель "Мэйдзу Хакка” составляет 1,8. Вы можете поставить на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Чэнду Куинбао" фолят в среднем 17,75 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(14.5) на нарушения.

Прогноз на матч Чэнду Куинбао - Мэйдзу Хакка:

Для новичка Суперлиги “Мэйдзу Хакка” играет слишком хорошо. Клуб уже поднялся на девятую позицию. Пока команда еще ничего себе не обеспечила и вполне может опуститься ниже, но все равно гости забивают в среднем по 1,5 гола за матч, что определенно заслуживает внимания. "Чэнду Куинбао" до сих пор не может привыкнуть к Суперлиге и пропускает все те же 1,5 гола за игру. Вы можете поставить на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.51.

Каким бы странным это ни казалось, но обе команды - Chengdu Kuinbao и Meizou Hakka выиграли все встречи в этом сезоне на угловых. Если говорить о цифрах, то хозяева подают, в среднем, 6,75 угловых, а гости - 6,25. Если стандарты так много значат для команд, то они будут продолжать активно использовать их друг против друга. Мы предлагаем поставить его на угол(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры