Молчан - Кечманович прогноз на матч

19-06-2022, 01:53
83
0
Молчан  МАЛЬОРКА (ATP)  Кечманович 
МАЛЬОРКА (ATP)
Молчан 19 июня 16:00 Кечманович

Алекс Молчан и Миомир Кечманович выдают лучшие сезоны за время своего пребывания в профессиональном туре, поэтому еще интереснее наблюдать за их очным противостоянием на травяных кортах Мальорки в рамках 1/16 финала. Пожалуй, более статного серба Кечмановича можно считать фаворитом, потому что в его карьере гораздо больше матчей на этом покрытии. И в принципе, имеет смысл следить за Молчаном, так как в последнее время он сотрудничает с известным специалистом Марианом Вида.

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Текущий рейтинг молчит: 45

Баланс побед молчит (2022): 18-14

Баланс побед молчит (трава): 0-1

Текущий рейтинг Кечмановича: 30

Баланс побед Кечмановича (2022): 27-13

Баланс побед Кечмановича (на траве): 0-1

Статистические факты о матче умалчиваются – Кечманович:

Молчан проведет второй матч в своей карьере на траве в первом раунде основной сетки турнира ATP (0-1).

В пяти из последних шести матчей с участием Кечмановича был как минимум один тай-брейк. сыграно (без учета встреч в ТБШ).

Личные встречи Молчан – Кечманович:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Алекс Молчан – Миомир Кечманович:

Молчан открыл травяную секцию на прошлой неделе в Галле. Я проиграл в близком матче "Грикспуру", но в целом показал хороший теннис. В конце концов, мы говорим о профильной грунтовке, которая имеет порядок с базовой линией, а техника ударов очень чистая. Он может создавать проблемы даже на траве, но все равно нужно больше практики. Кечманович также провел свой первый и единственный матч на траве несколько дней назад в упомянутом Галле. Сербу не повезло попасть под каток немца Отте. Если оценивать его игру, то она более чем достойна. А прошлогодний пятисетовый матч против Баутисты Агута свидетельствует о его потенциале даже на траве. Давайте добавим сюда невероятные выступления в течение сезона, в том числе на быстрых кортах, которые позволили заметно прокачать менталитет. Возможно, из-за большего опыта игры на траве шансы серба выше.  

Тем не менее, мы склоняемся к P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры