Каттар - Эмметт прогноз на матч

19-06-2022, 01:03
88
0
Каттар  UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT  Эмметт 
UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT
Каттар 19 июня 03:40 Эмметт

В ночь с 18 на 19 июня в Остине состоится турнир UFC Fight Night. Лучшие представители полулегкой весовой категории сразятся в главном событии вечера. Американский боец Келвин Каттар встретится лицом к лицу со своим соотечественником Джошем Эмметтом.

Келвин Каттар - Джош Эмметт

Возраст: 34-37

Рост: 1.80 – 1.68

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (23-5) - (17-2)

Номер в рейтинге: 4 - 7

Предварительный просмотр статистики перед Каттаром - Бой с Чикадзе

У Эммета серия из четырех побед подряд. На очередную победу американского спортсмена можно сделать ставку с коэффициентом 3,00.

Четыре из последних пяти боев с участием Каттара завершились решением судей. На то, что бой продлится все пять раундов, можно поставить с коэффициентом 1,76.

Прогноз на бой Каттар - Чикадзе

Келвин Каттар по праву занимает свое место в топ-5 рейтинга UFC в полулегком весе, который он в очередной раз доказал это в январе, рассекретив многообещающего грузинского перспективного Гигу Чикадзе. Из сильных сторон Келвина стоит выделить хорошую технику нанесения ударов, в первую очередь боксерскую, и замечательную кардиотренировку, которой хватает как на три, так и на пять раундов.

Джош Эмметт работает по контракту в главном мировом промоушене уже довольно давно, с мая 2016 года. У американского спортсмена борцовские корни, но в последних боях он вообще не использует этот аспект, больше полагаясь на контратакующую работу в стойке и тяжелый удар. Однако стоит отметить, что, несмотря на большой потенциал Эммета в нокауте, его два крайних боя завершились решением судей.

Мы считаем, что у этого противостояния есть все шансы дойти до оглашения судейских записок. Келвин Каттар хорошо держит удар, что показал бой с Максом Холлоуэем. Последние три поединка с участием Келвина лидировали в турнирах и прошли всю пятираундовую дистанцию. Здесь имеет смысл выбрать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры