Таммека - Легион прогноз на матч

18-06-2022, 23:52
73
0
Таммека  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Легион 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Таммека 19 июня 14:30 Легион

Дела Таммеки сейчас, откровенно говоря, далеки от идеала. Команда проиграла в каждом из последних трех сыгранных матчей с общим счетом 1:9. Что касается Легиона, то у этих ребят ситуация немного лучше. В последнем матче команда сыграла вничью с таллиннским “Калевом” со счетом 2:2. “Таммека" и "Легион" в последний раз встречались друг с другом 5 марта этого года. Та игра проходила на поле "Легиона" и завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Таммека" - "Легион"

Игроки "Легиона" выиграли в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Таммекой". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу “Легиона” с коэффициентом 4,12.

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито два или менее гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Таммека - Легион

Игроки Таммека выиграли в 4 из 16 сыгранных матчей, в то время как у Легиона всего две победы в 15 матчах. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,75.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что игроки "Таммеки" в 16 сыгранных матчах пропустили в свои ворота 32 гола – в среднем ровно два гола за матч. Вот почему вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры