Ордабасы - Тараз прогноз на матч

18-06-2022, 22:53
61
0
Ордабасы  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Тараз 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Ордабасы 19 июня 15:00 Тараз

На стадионе “Им. Хаджимукана Мунайтпасова ”Ордабасы“ и ”Тараз“ встретятся в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана. Матч состоится 19 июня в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ордабасы - Тараз:

В этом сезоне “Ордабасы” в среднем подает 5,2 угловых за встречу, “Тараз" - 4,3. Можно поставить на угловой (8,5).

Средний балл хозяев по ударам в створ ворот - 4,55, у “Тараза” - 3,8. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Ордабасы - Тараз:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Ордабас” вырывает 3,34 “горчичника” за игру. Средний индивидуальный тотал "Тараза" по количеству предупреждений составляет 1,68. Хорошим вариантом ставки было бы П1 на ЖК.  

Вот уже три матча подряд "Ордабасы" проигрывают, и, похоже, очередное поражение не за горами. Дело в том, что "Тараз" - одна из самых ярких команд этого сезона. Гости входят в тройку лидеров, потерпев всего три поражения со старта. Сможет ли такой клуб, как "Ордабасы", доставить сопернику большие неприятности? Скорее всего, нет. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече "Тараз" разгромил соперника без пасов. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры