Тарма Депортива - УТ де Кахамарка прогноз на матч

18-06-2022, 22:58
70
0
Тарма Депортива  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  УТ де Кахамарка 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Тарма Депортива 19 июня 23:00 УТ де Кахамарка

Мы едем в город Тарма, где местная "Тарма Депортива" примет "УТК де Кахамарка" в рамках 17-го тура чемпионата Перу. Встреча состоится в воскресенье, 19 июня, и судья даст свисток на начало игры в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тарма Депортиво - УТК де Кахамарка:

"Тарма Депортиво" попадает в положение "вне игры" в среднем 2,09 раза за 90 минут. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(1.5) на офсайды.

"УТК де Кахамарка" наносит в среднем 4,93 точных удара по воротам соперника за игру. В этом плане вариант со ставкой на IT2B(4) на удары в створ ворот выглядит неплохо.

Прогноз на матч Тарма Депортиво - УТК де Кахамарка:

Тарма Депортиво не может победить уже шесть матчей в домашнем чемпионате (четыре поражения и две ничьи). Очевидно, что кризис настиг команду, причем в самый неподходящий момент. На данный момент это самая нерушимая команда чемпионата - в среднем за матч она наносит всего 7,64 броска по воротам соперника. Так что вы можете смело ставить на IT1M(8.5) на страйках.

"УТК де Кахамарка" можно назвать одной из самых "веселых" команд чемпионата Перу - она много забивает, но и много пропускает. В результате у нее второе по величине среднее количество голов за матч - 3,6. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с привлекательным коэффициентом 1,95.

Сейчас команда гостей, хотя и не выглядит фаворитом с огромным преимуществом, играет в гораздо более приятный и результативный футбол. За последние пять матчей UTK de Cajamarca одержал целых три победы. Так что наши симпатии определенно на стороне команды гостей. Наш прогноз - F2(0) на 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры