Кауно Жальгирис - Йонава прогноз на матч

18-06-2022, 22:55
69
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 19 июня 15:00 Йонава

В календаре 15-го тура Лиги А на 19 июня запланировано противостояние между "Кауно Жальгирисом" и "Летавой". Стартовый свисток на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса прозвучит в 15:00 по московскому времени. Соперники в этом чемпионате нацелены на решение совершенно разных турнирных задач. Удастся ли хозяевам поля нанести убедительное поражение аутсайдеру в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Кауно Жальгирис — Йонава:

В четырех из последних пяти матчей с участием Кауно Жальгириса в начальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на в этом матче ТБ забьет 1,5 гола в первом тайме.

Игроки "Летавы" в среднем забивают 2,5 угловых за матч в этом сезоне — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече будет угол 2М3.5.

Прогноз на матч Кауно Жальгирис — Летава Йонава:

Хозяева поля практикуют атакующий стиль игры в текущем чемпионате, в результате, в последних пяти матчах с участием каунасского клуба было забито как минимум три гола. Поэтому в поединке с главным аутсайдером А-Лиги в этом сезоне зрители наверняка станут свидетелями большого количества забитых мячей.Поэтому разумно рассмотреть показатель в 2,5 ТБ мячей в этом матче.

В первых встречах футболисты “Кауно Жальгирис” выглядели неубедительно, в результате один из грандов латвийского футбола сейчас далек от лидеров. Однако в последних матчах каунасская команда выглядит гораздо убедительнее. Поэтому в этой игре нам следует ожидать убедительной победы над "Летавой".

Мы советуем вам сделать ставку на F1(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры