Спорт Бойз - Мельгар прогноз на матч

18-06-2022, 22:54
87
0
Спорт Бойз  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Мельгар 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Спорт Бойз 19 июня 19:00 Мельгар

В рамках 17-го тура чемпионата Перу в воскресенье, 19 июня, состоится матч "Спорт Бойз" - "Мельгар". Встреча в Кальяо начнется в 19:00 по московскому времени - не пропустите ее!

Предварительный просмотр статистики матча "Спорт Бойз" - "Мелгар":

"Спорт Бойз" - одна из самых "невоспитанных" команд чемпионата, игроки "Спорт Бойз" в среднем видят перед собой желтый свет. 3 раза за игру. В связи с этим можно поставить на ZHK1B(2,5).

"Мельгар" выполняет в среднем 6,6 угловых ударов за матч - это второй лучший показатель в чемпионате. Как вариант, вы можете сделать ставку на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Спортс Бойз - Мельгар:

В этом сезоне "Спорт Бойз" крайне нестабилен - команда либо выдает серию из нескольких поражений подряд, то внезапно собирается с силами и выигрывает несколько партий подряд. Сейчас у "Спорт Бойз" очевидный спад - команда проиграла два матча в чемпионате подряд с общей разницей 1:7 забито-пропущено. Вряд ли при такой игре у нее что-то получится против лидера чемпионата. Букмекеры придерживаются того же мнения - они предлагают делать ставки на П2 с коэффициентом 1,72.

"Мелгар" набрал фантастическую форму - команда одержала уже семь побед подряд в чемпионате, в то время как "Мелгар" параллельно играет в Южноамериканском кубке, где он также чувствует себя очень уверенно. Напряженный календарь не мешает Мелгару снова и снова добиваться успеха. Шутка ли - за последние 12 матчей во всех турнирах команда одержала 11 побед при одном поражении. Отметим, что в своей игре лидер чемпионата активно использует угловые и подает едва ли не больше всех угловых. Поэтому вариант со ставкой на UGL 2 выглядит очень многообещающе.

"Спорт Бойз" забили всего 15 голов в 16 матчах. В свою очередь, у Мельгара самая надежная оборона в чемпионате - в 15 матчах эта команда пропустила всего 11 мячей. Так что крайне маловероятно, что хозяева смогут реализовать хотя бы один голевой момент. Наш прогноз - IT1M(1) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры