Гуанчжоу - Хэбэй прогноз на матч

18-06-2022, 22:55
93
0
Гуанчжоу  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу 19 июня 14:30 Хэбэй

Ни "Гуанчжоу Эвергранд", ни "Хэбэй Чайна Форчун" пока не смогли хорошо начать этот сезон, команды находятся в зоне вылета. Кто из них сможет выйти оттуда уже в пятом раунде после очной встречи? Матч начнется 19 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Эвергранд - Хэбэй Чайна Форчун:

Игроки Хэбэй Чайна Форчун всего 1,21 раза за матч находились в офсайде. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Гуанчжоу Эвергранд" составляет 3,74. Показатель Hebei China Fortune составляет 3,05. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Гуанчжоу Эвергранд - Хэбэй Чайна Форчун:

Даже в предыдущем году у Хэбэй Чайна Форчун не так много происходило в чемпионате, и, соответственно, команда мало атаковала и подавала угловые. В общей сложности гости в среднем подавали 3,45 угловых за игру. Кстати, хозяева хоть и заняли высокую позицию в 2021 году, но тоже не любили играть на стандартах, у них обычный показатель 4,53 поданных угловых за матч. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ(9,5) с коэффициентом

Слишком много игроков покинуло команду Гуанчжоу Эвергранд, что погубило эту команду. Сейчас хозяева находятся на последней строчке и даже ни разу не смогли отличиться в этом сезоне, в том числе и в Азиатской Лиге чемпионов. Ситуация у "Хэбэй Чайна Форчун" определенно не лучше, эта команда забивает чуть больше - в среднем 0,5 гола за матч, но таких сил недостаточно, чтобы показать зрителям достойную игру и большое количество забитых мячей. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры