Альянса Атлетико - Маннуччи прогноз на матч

18-06-2022, 12:55
88
0
Альянса Атлетико  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Маннуччи 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Альянса Атлетико 19 июня 21:10 Маннуччи

Следующий матч 17-го тура чемпионата Перу "Альянса Атлетико" - "Карлос Мануччи" состоится в воскресенье, 19 июня, в славном городе Суллана. Начало встречи запланировано на 21:10 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Альянса Атлетико - Карлос Мануччи:

Игроки Альянса Атлетико приближаются к угловому флажку в среднем всего 3,33 раза за игру - это самый низкий показатель в чемпионате. В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 1М(4).

Карлоса Мануччи можно считать самой грубой командой чемпионата Перу - он получает в среднем 3,07 желтых карточек за матч. Чем не повод сделать ставку на LC2B(2.5)?

Прогноз на матч Альянса Атлетико - Карлос Мануччи:

Альянс Атлетико по-прежнему входит в пятерку лучших команд чемпионата, но в последнее время дела идут не очень хорошо для этой команды: в последних пяти матчах "Альянс Атлетико" потерпел три поражения при двух победах. Интересно, что это еще и самая "веселая" команда чемпионата - в среднем за матч с ее участием забивается 3,5 гола, а в общей сложности "Альянс Атлетико" провел уже 12 "верховых" матчей. Так что можно смело ставить на ТБ(2,5) за 1,47.

"Карлос Мануччи", напротив, постепенно набирает форму и поднимается вверх по турнирной таблице. Команда не проигрывала уже пять матчей (три ничьи, а затем две победы), и дела с выступлениями начали понемногу налаживаться. Но "Карлос Мануччи" ведет себя довольно грубо в подавляющем большинстве встреч и получает огромное количество "горчичников", так что можно, как вариант, сделать ставку на ЖКХ 2.

В среднем за игру забивается 3,3 гола. домашний матч "Альянц Атлетико", 3,4 гола в гостевом матче Карлоса Мануччи. Практически нет сомнений в том, что предстоящий матч также будет богат на голевые достижения. Мы ставим на ТБ(3) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры