Сесар Вальехо - Сан-Мартин прогноз на матч

18-06-2022, 22:52
50
0
Сесар Вальехо  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Сан-Мартин 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Сесар Вальехо 19 июня 03:30 Сан-Мартин

"Депортиво Сан-Мартин" отправляется в Трухильо, чтобы сыграть против местной команды "Сезар Вальехо" в 17-м туре чемпионата Перу по футболу. Встреча состоится 19 июня на стадионе "Мансише", а стартовый свисток прозвучит в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сезар Вальехо - Депортиво Сан-Мартин:

Сезар Вальехо получает в среднем 2,27 желтых карточек за матч от судьи, что довольно много по местным меркам. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1M(3).

"Депортиво Сан-Мартин" вообще самая грубая команда чемпионата Перу - она нарушает правила в среднем целых 17,47 раза за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(16.5) на фолы.

Прогноз на матч Сезар Вальехо - Депортиво Сан-Мартин:

Сезар Вальехо на данный момент является самой "низовой" командой чемпионата. В среднем за матч с ее участием забивается всего 1,9 гола. За весь сезон эта команда провела всего пять матчей, в которых было забито более двух мячей. Это хорошая возможность заработать - букмекеры предлагают ставки на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,82.

Депортиво Сан-Мартин - одна из самых слабых команд чемпионата. На сегодняшний день она занимает 16-е место в турнирной таблице с 14 очками в активе. На счету "Депортиво Сан-Мартин" всего четыре победы, при этом команда потерпела пять поражений в шести выездных матчах и еще один раз сыграла вничью. Мы не сомневаемся, что на этот раз гости не зацепятся за бокалы. Вы можете поставить на П1 за 1.43.

В четырех из шести матчей на их стадионе Сезар Вальехо добился победы. В трех из них с разницей более чем в один гол. Учитывая отвратительную форму "Депортиво" в выездных матчах, мы считаем, что у хозяев поля есть отличные шансы взять три очка. Наш прогноз - F1(-1) для 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры