Кайрат - Мактаарал прогноз на матч

18-06-2022, 13:52
97
0
Кайрат  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Мактаарал 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Кайрат 19 июня 16:00 Мактаарал

Встреча “Кайрата“ и ”Мактаарала“ состоится в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана на стадионе "Алматы Орталык". Матч начнется 19 июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Кайрат” - “Мактаарал”:

В текущем сезоне "Кайрат" подает в среднем 4,2 угловых за встречу, "Мактаарал" - 3,31. Можно поставить на угловой (8,5).

Средний балл “Кайрата” за удары в створ ворот - 4, “Мактаарала” - 3,1. Вы можете нанести менее 9,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч Кайрат - Мактаарал:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Кайрат” получает 2,16 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 1,32. Маловероятно, что мы сможем увидеть много предупреждений на предстоящей встрече. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. В этом сезоне “Кайрат” с трудом тянет на средний показатель, находясь на восьмой строчке. Но в предстоящем сражении у хозяев есть все шансы на победу. Дело в том, что "Мактаарал" - самая слабая команда текущего сезона. Можно сказать, что гости уже заслужили место в Первом дивизионе. Также не стоит забывать, что в 100% очных боев за всю историю побеждал "Кайрат". Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры