Депортиво Бинасьональ - Альянса Лима прогноз на матч

18-06-2022, 12:52
88
0
Депортиво Бинасьональ  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Альянса Лима 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Депортиво Бинасьональ 19 июня 23:20 Альянса Лима

"Альянса Лима" отправляется в Хулиаку, чтобы сыграть матч против местного "Депортиво Бинасионал" в 17-м туре чемпионата Перу. Игра на стадионе Гильермо Брикено Розамедина состоится 19 июня, а начало матча запланировано на 23:20 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Депортиво Бинасьональ" - "Альянса Лима":

"Депортиво Бинасьональ" - одна из самых ярких команд чемпионата, наносящая в среднем 15,8 броска по воротам соперника за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(15) на страйках.

Альянс Лима нарушает правила в среднем 16,4 раза за матч - только у трех команд этот показатель выше. Ставка на IT2B в этом плане выглядит неплохо(15,5) по фолам.

Прогноз на матч Депортиво Бинасьональ - Альянса Лима:

"Депортиво Бинасьональ" - одна из самых бескомпромиссных команд чемпионата Перу, за 15 матчей она лишь однажды сыграла вничью - это было в апреле в матче девятого тура. В то же время у "Депортиво Бинасьональ" вторая по надежности защита в чемпионате - за тот же период сезона команда пропустила всего 14 мячей. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,87.

Альянса Лима, после череды из восьми побед подряд в последнем туре, неожиданно потерпела поражение, прервав эту великолепную серию. Вполне вероятно, что причиной этого является плотный график - параллельно "Альянса Лима" также играет в южноамериканском кубке. Отметим, что команда подает довольно много угловых - в среднем 6,53 за 90 минут (третий лучший показатель чемпионата), поэтому можно, как вариант, поставить на УГЛОВОЙ 2B(5,5).

Букмекеры ставят хозяев поля фаворитом о встрече, но мы не видим, как "Депортиво Бинасьональ" сможет победить здесь. Да, "Альянса Лима" прервала серию из восьми побед подряд, но, справедливости ради, в том матче у нее в соперниках был очень серьезный клуб. А хозяева потерпели три поражения в последних пяти матчах, так что наши симпатии здесь определенно на стороне гостей. Мы ставим на Х2 за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры