Тобол - Каспий прогноз на матч

18-06-2022, 11:53
54
0
Тобол  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Каспий 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тобол 19 июня 18:00 Каспий

“Каспий Актау” неожиданно вышел в лидеры КПЛ в этом сезоне и продолжает удерживать его. Следующую встречу команда проведет на выезде с "Тоболом", который находится на пятой позиции. Матч начнется 19 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Тобол” - "Каспий Актау":

Игроки "Каспий Актау" находятся в офсайде в среднем 0,9 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Тобола" составляет 4,6. Показатель "Каспий Актау" - 4,27. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на “горчичники".

Прогноз на матч "Тобол" - "Каспий Актау":

Ни "Тобол", ни "Каспий Актау" не играют на стандартах так активно, как в Европе. Цифры этих коллективов, например, очень низкие по углам. У хозяев среднее количество угловых равно 7,8, а у гостей - 8,45. Вполне вероятно, что это связано с нехваткой игроков, которые могли бы изменить ситуацию на подачах. Вы можете поставить его на угловой(8,5).

В этом сезоне "Тобол" играет очень агрессивно, забивая в среднем 1,38 гола за игру, но команде не хватает стойкости в обороне, потому что игроки пропускают 1,56 гола за матч. "Каспий Актау”, кстати, не так эффективен, он забивает всего 1,25 гола за игру, а пропускает один. Тем не менее, этого должно быть достаточно для открытого и яркого матча. Мы предлагаем поставить на ОЗ(Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры