Астана - Аксу прогноз на матч

18-06-2022, 11:53
65
0
Астана  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Аксу 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Астана 19 июня 18:00 Аксу

Амбиции "Астаны" на чемпионство в этом году не уменьшаются, команда претендует на первое место и может подняться туда после домашней встречи с "Аксу". Матч начнется 19 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Астана” - "Аксу":

Средний тотал первого тайма с участием "Астаны" составляет 1.44. Составляющая “Аксу” составляет 0,9. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Аксу" получают в среднем 2,1 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Астана - Аксу:

Астана редко использует стандартные положения в построении своей игры, хозяева подают в среднем всего 4,5 угловых за матч, но, тем не менее, у многих клубов Казахстана нет даже этого количества для углов. Ярким примером здесь является "Аксу", ведь у гостей всего 3,7 угловых за игру. Очевидно, что "Астана" должна победить по этому показателю. Вы можете поместить его на P1 за углы.

С завершением “Аксу” в этом сезоне тоже не все ладится, игроки гостей забивают в среднем всего 0,9 гола за матч. Все благодаря очень прагматичному стилю игры, при котором у самого "Аксу" очень мало атак в игре. "Астана" хоть и не идеальна в обороне, но пропускает не так много голов - всего один за игру. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры