Коринтианс - Гояс прогноз на матч

18-06-2022, 11:54
50
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Гояс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 19 июня 22:00 Гояс

На стадионе “Нео Кимика Арена" в Сан-Паулу "Коринтианс" встречается с "Гоясом" в 13-м туре чемпионата Бразилии. Матч начнется 19 июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Коринтианс" - "Гояс":

В среднем "Коринтианс" подает 4,42 угловых за матч, "Гояс" - 3,02. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5). 

В этом сезоне "Коринтианс" бьет в створ ворот в среднем 4,08 раза, "Гояс" - 2,85. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Коринтианс" - "Гояс":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на тотал голов. Рассмотрим последние пять очных матчей - только в одном из них было забито менее трех голов. Учитывая, что в предстоящем матче есть явный фаворит, а Гояс является одним из лидеров по количеству пропущенных мячей в предстоящем сражении, можно ожидать как минимум трех забитых мячей. Вы можете сделать ставку на тотал более 2 голов с коэффициентом 1,71.

Также рассмотрите вариант ставок с желтыми карточками. Рассмотрим матчи, которые состоялись в этом сезоне – в среднем "Коринтианс" получает 2,15 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал “гоев“ по количеству ”горчичников" составляет 3,07. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Выделить фаворита в предстоящей битве несложно. "Коринтианс" - одна из сильнейших команд текущего сезона. Команда расположилась на второй строчке, потерпев всего два поражения. Также нельзя забывать, что подопечные Витора Перейры показывают лучшее на домашней арене – всего одно поражение дома в 2022 году. Гости также демонстрируют довольно низкий уровень игры, находясь в непосредственной близости от зоны вылета. Кроме того, не забывайте, что "Коринтианс" выиграл три очные встречи подряд. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры