Атырау - Актобе прогноз на матч

18-06-2022, 11:52
59
0
Атырау  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Актобе 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Атырау 19 июня 16:00 Актобе

"Атырау" и "Актобе" встретятся на стадионе "Мунайши" в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана. Матч начнется 19 июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Атырау" - "Актобе":

В текущем сезоне "Атырау" подает в среднем 4,34 угловых за встречу, "Актобе" - 4,42. Вы можете поставить на угловой (9,5).

Средний балл "Атырау" за удары в створ ворот - 4,22, "Актобе" - 4. Вы можете нанести менее 9,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч Атырау - Актобе:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в течение этого сезона, то в среднем "Атырау" получает 2,34 ЖК за матч. Средний индивидуальный тотал "Актобе" по количеству предупреждений составляет 2,44. Скорее всего, в предстоящей битве мы увидим как минимум четыре ЖК-дисплея. Можно поставить единицу жилья (3). 

Обе команды показывают хороший уровень игры, находясь на вершине турнирной таблицы. Скорее всего, в предстоящем сражении мы увидим борьбу. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 60% из них было забито не менее трех голов. Мы также ждем как минимум трех голов от предстоящей битвы. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры