Ланус - Колон прогноз на матч

18-06-2022, 11:55
66
0
Ланус  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Колон 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Ланус 19 июня 21:30 Колон

На стадионе “Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес” состоится очередная игра четвертого тура аргентинского Премьер-дивизиона, в которой “Ланус” и “Колон” разыграют очки. Стартовый свисток прозвучит 19 июня в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Ланус” - "Колон":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется пять предупреждений, а в матчах с участием "Колона" - 4,32. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 13,37 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,25. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч Ланус - Колон:

В текущем сезоне игроки Лануса делают около 4,95 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как игроки гостей подают 5,15 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 9,6 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,9.

После трех сыгранных туров у "Колона" еще не было ни одного поражения - две ничьи и победа над "Ривер Плейт", и в двух случаях команда как забила, так и пропустила. Если мы посмотрим, как клуб выступает на выезде в этом календарном году, то увидим, что подопечные Хулио Сезара не смогут похвастаться большим количеством побед - всего одна в 11 предыдущих играх. Но в восьми из этих матчей гости смогли забить свои голы, пропустив при этом около 1,27 гола за два тайма. Что касается хозяев поля, то они ни разу не набирали трех очков в текущем розыгрыше, либо играя вничью, либо проигрывая. Примечательно, что Ланус также обменялся голами в двух из трех матчей. Со своими болельщиками “гранаты” показывают хорошую игру в атаке - 1,58 гола, забитых за 90 минут игры, при этом, глядя на старт сезона, можно предположить, что клуб пропустит как минимум один раз. Учитывая тот факт, что в очных встречах между будущими соперниками и тот, и другой уже забили три гола подряд, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры