Сувон Блюуингз - Сеул прогноз на матч

18-06-2022, 10:52
45
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 19 июня 13:30 Сеул

16-й тур чемпионата Южной Кореи завершается на стадионе Suwon World Cup Stadium (Сувон). Местный "Сувон Блувингс" дома примет "Сеул". Матч начнется 18 июня в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сувон Блувингс" - "Сеул":

"Сувон Блувингс" в родных стенах в среднем подает 3,56 угловых за матч. Сеул - 4.89 угловых ударов. Вполне можно поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 1,55.

Хозяева поля забивают дома 1,11 гола за матч. На счету Сеула 0,67 гола за матч в выездных матчах. Вы можете поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Сеул:

Сувон получает в среднем 1,63 ЖК за матч дома. "Сеул" тоже играет не грубо - 1,88 ЖК в выездных матчах. Мы смело играем в ЖКМ (4) с коэффициентом 1,75.

Шансы соперников в этом матче на успех примерно равны, матч пойдет на три результата, но все же обратите внимание на то, как усердно "Блувингз" играют в обороне в этом сезоне на своем стадионе. В восьми домашних матчах "Сувон" пропустил всего шесть мячей.

Сеул набирает львиную долю очков дома. На выезде клубу удалось одержать только одну победу в восьми выездных матчах чемпионата Южной Кореи. 

Оба соперника с трудом забивали голы в этом чемпионате, поэтому нас ждет борьба на каждом участке футбольного поля. И мы делаем ставку на "массовое" количество голов, забитых в этом матче. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры