Флора - Нымме прогноз на матч

18-06-2022, 09:52
51
0
Флора  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Флора 19 июня 19:15 Нымме

На внутренней арене футболисты "Флоры" не проигрывали на протяжении последних четырех матчей. За этот период им удалось мирно расстаться с другими лидерами эстонского футбола, такими как "Левадия" и "Пайде", а также обыграть "Транс" и "Пайде" со счетом 7:0. Что касается “Нимме”, то эти ребята, в свою очередь, переиграли своих соперников из “Пайде” на своем поле в последнем сыгранном матче со счетом 1:0. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 марта этого года, и тогда футболисты "Флоры" одержали гостевую победу над "Нимме" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Флора" - "Найм"

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных с "Флорой", игроки "Нимме" не смогли забить более одного гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито два или менее гола. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Флора - Нимме

Игроки Флоры побеждали в каждом из последних четырех пяти матчей, сыгранных с Нимме. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,41.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных с соперниками из лагеря “Нимме”, игроки Игроки “Флоры" не могли забивать больше двух мячей за игру. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT1M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры