Лиллестрем - Русенборг прогноз на матч

18-06-2022, 08:53
59
0
Лиллестрем  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Русенборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Лиллестрем 19 июня 21:00 Русенборг

В одном из воскресных шести матчей чемпионата Норвегии по футболу лидер сезона “Лиллестрем” на стадионе “Оросен" примет самый титулованный клуб страны - "Русенборг". Встреча начнется 19 июня в 19:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне "Лиллестрем" выиграл два матча из двух - 2:0 дома и 3:1 в гостях.

Предварительный просмотр статистики матча "Лиллестрем" — "Русенборг":

"Лиллестрем" играет лучше всех в лиге во втором тайме - семь побед из десяти возможных. Вы можете поставить на П1 во второй части матча за 2,43.

Игроки "Русенборга" нарушают правила 8,78 раза за встречу. Это 12-й показатель на турнире. Вы можете поставить на IT2M (9) фолов.

Прогноз на матч Лиллестрем — Русенборг:

Хозяева - лучшие в атаке в этом сезоне. На счету Лиллестрема 2,10 гола за игру. "Русенборг" тоже неплох - 1,67 гола в среднем за один матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,86.

Пять побед из пяти возможных и разница мячей 10:0. Вот как "Лиллестрем" играет в этом чемпионате на своем поле. "Русенборг" выиграл на выезде только один раз в тех же пяти матчах. Кроме того, "Лиллестрем" в последнее время хорошо играет против своего соперника. И две победы в двух встречах в прошлом сезоне являются тому доказательством. Вы можете поставить на P1 за 2.09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры