Сантос - Брагантино прогноз на матч

18-06-2022, 10:51
39
0
Сантос  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Брагантино 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сантос 19 июня 03:00 Брагантино

На стадионе "Вила Бельмиро" в Сантосе одноименный клуб встречается с "Брагантино" в рамках 13-го тура чемпионата Бразилии. Матч состоится 19 июня в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сантос - Сеара:

В этом сезоне Сантос в среднем подает 5,33 угловых за встречу, Брагантино - 5. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем Сантос бьет в створ 4,75 раза, Брагантино - 3,16. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Сантос - Сеара:

Сантос и Сеара сыграли вничью четыре матча подряд, но в последнем матче сильнее оказались хозяева – подопечные Фабиана Бустоса выиграли со счетом 2:0. Сейчас команды показывают примерно один уровень игры, соседствуя в турнирной таблице. Но все же у "Сантоса" гораздо больше шансов снова победить. Дело в том, что хозяева дома показывают впечатляющие результаты – всего два поражения в последних 15 матчах дома. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,34.

Также стоит рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если рассматривать матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Сантос" получает по 2 желтые карточки за игру. Средний индивидуальный тотал “Сеары” по количеству "горчичников" составляет 2,72. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставки на тотал голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год, их было пять - в четырех из них команды забили не более двух мячей. В том числе и последняя очная встреча, которая, как уже упоминалось выше, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Сантоса". От предстоящего боя также не стоит ожидать голевой феерии. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры