Ухань Фри Таунс - Шанхай Порт прогноз на матч

18-06-2022, 08:55
69
0
Ухань Фри Таунс  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Порт 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань Фри Таунс 19 июня 14:30 Шанхай Порт

“Ухань Шаньвэнь" уверенно лидирует в Суперлиге, в пятом туре команда сыграет на своем поле против одного из своих конкурентов - "Шанхай СИПГ". Матч начнется 19 июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Шаньвэнь - Шанхай СИПГ:

Средний тотал первого тайма с участием “Шанхай СИПГ” равен 1,1. Показатель “Ухань Шаньвэнь” составляет 0,95. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки Shanghai SIPG фолят в среднем 11,5 раз за матч. Вы можете поставить на IT2M(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ухань Шаньвэнь - Шанхай СИПГ:

Новый звездный состав Ухань Шаньвэнь позволяет клубу уверенно доминировать над остальными в Суперлиге, что происходит на старте сезона. Это очень хорошо выражается в угловых, хозяева подают в среднем по восемь угловых за игру, являясь лидером чемпионата по этому показателю. Это число у Shanghai SIPG равно всего пяти, так что вы можете поставить его на P1 по угловому с коэффициентом

Оборона "Ухань Шаньвэнь" определенно одна из лучших в чемпионате, игроки хозяев пропускают в среднем всего 0,5 гола за матч. Но сезон Shanghai SIPG не особенно удачен с точки зрения результативности - всего 0,75 гола за игру. У гостей забивали только очень слабые команды вроде “Хэбэй Чайна Форчун”, поэтому вряд ли они смогут отличиться против лидера таблицы. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры