Арсенал - Шахтер прогноз на матч

18-06-2022, 08:56
66
0
Арсенал  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Арсенал 19 июня 18:00 Шахтер

В воскресенье, 19 июня, на стадионе "Городея" в одноименном городе состоится очередной матч 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу, в котором дзержинский "Арсенал" сыграет с солигорским "Шахтером". Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал" - "Шахтер":

"Арсенал" получает в среднем 4 угловых удара за матч. Это отличный повод задуматься о ставке на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

На данный момент "Шахтер" - самая "образованная" команда чемпионата, она получает в среднем всего 1,5 желтых карточки за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч "Арсенал" - "Шахтер":

"Арсенал" - один из новичков элитного дивизиона Беларуси - все еще далек от адаптации к высоким скоростям новый чемпионат для себя. По итогам десяти туров команда из Дзержинска занимает предпоследнее, 15-е место, набрав всего четыре очка. В то же время "Арсенал" - самая неэффективная команда, за текущий отрезок сезона он забил всего четыре гола. Поэтому ставка на IT1M(0,5) с коэффициентом 1,86 выглядит вполне надежной.

"Шахтер" не слишком удачно начал новый сезон, одержав лишь одну победу в первых четырех турах, но затем дела действующего чемпиона пошли в гору, и теперь "Шахтер" команда из Солигорска уже находится на пятом месте, на пять очков отставая от лидера - БАТЭ. В то же время у "Шахтера" очень сильная оборона - команда пропустила всего пять мячей в десяти матчах.

Несмотря на всю свою слабость, "Арсенал" довольно хорошо разрушает атаки соперника. Интересным фактом является то, что команда из Дзержинска еще ни разу не проигрывала с разницей более двух мячей. А "Шахтер", в свою очередь, за весь сезон разгромил только одного соперника. Так что есть очень большая вероятность, что хозяевам поля удастся не проиграть по-крупному, тем более что гости забивают в среднем лишь чуть больше одного гола за 90 минут. Мы ставим на F1(2) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры