Атлетико Минейро - Фламенго прогноз на матч

18-06-2022, 07:54
49
0
Атлетико Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Минейро 20 июня 00:00 Фламенго

"Атлетико Минейро" и "Фламенго" встретятся на стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти в рамках 13-го тура чемпионата Бразилии. Матч состоится 19 июня в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико Минейро - Фламенго:

Средний показатель Атлетико Минейро по количеству жилых комплексов в этом сезоне составляет 2,35, "Фламенго" - 2,55. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне "Атлетико Минейро" бьет в створ ворот в среднем 5 раз, "Фламенго" - 4,72. Вы можете поставить на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Фламенго:

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. На данный момент "Атлетико Минейро" нужны очки, команда находится на грани вылета из списка претендентов на квалификацию Кубка Либертадорес. Следует также отметить, что в 60% очных матчей за последние три года побеждал "Атлетико". Плюс ко всему, подопечные Антонио Мохаммеда лучше всего играют дома – всего два поражения дома в 2022 году. Вы можете сделать ставку на P1.

Было бы не лишним рассмотреть вариант угловой ставки. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Атлетико Минейро" подает 7,2 угловых за матч. Средний индивидуальный тотал “Фламенго” за удары с угла поля составляет 5,8. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8,5).

В очных встречах этих клубов часто можно встретить много забитых мячей. С начала 2020 года по текущий год "Атлетико" и "Фламенго" встречались шесть раз - в четырех матчах было забито не менее четырех мячей. А в самой последней очной встрече команды забили в общей сложности 4,5 гола. Скорее всего, в предстоящей битве мы увидим как минимум три головы. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры