Гомель - Динамо Брест прогноз на матч

18-06-2022, 08:52
37
0
Гомель  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Брест 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 19 июня 20:00 Динамо Брест

Следующий матч 11-го тура чемпионата Беларуси "Гомель" - "Динамо Брест" состоится 19 июня на Центральном стадионе. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гомель - Динамо Брест:

"Гомель" - худшая команда по количеству поданных угловых. В среднем гомельчане приближаются к угловому флажку всего 3,67 раза за игру. В связи с этим можно задуматься о ставке на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Брестское "Динамо" совершает в среднем всего 3,1 точных броска по воротам соперника за 90 минут - это один из самых низких показателей в чемпионате. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на IT2M(3,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Гомель - Динамо Брест:

Если Гомель начал сезон более чем хорошо, одержав три победы в четырех стартовых турах, то после этого качество игры команды значительно упало - в какой-то момент "Гомель" даже потерпел четыре поражения (включая кубковый матч) подряд. И "Гомель" нельзя назвать особенно яркой командой - в среднем за 90 минут он наносит всего 7,44 броска по воротам соперника. Так что вы можете смело ставить на IT1M(8.5) на страйках.

Брестское "Динамо" в первой трети сезона выглядело очень плохо. За десять туров команда набрала всего четыре очка - это один из двух клубов, которые еще не выигрывали этот чемпионат. Неудивительно, что с такой игрой брестское "Динамо" замыкает турнирную таблицу. При этом это самая пропускающая команда после могилевского "Днепра" - на данный момент брестчане пропустили 18 мячей. Чем не повод поставить на IT1B(1.5) за 1.79?

У гомельских болельщиков тоже есть повод для радости - в мае их команда обыграла БАТЭ в финале Кубка Беларуси со счетом 2:1. В то же время, если брать матчи во всех турнирах, то "Гомель" не проигрывал уже три матча подряд. В то же время брестское "Динамо" проиграло все свои выездные матчи в этом чемпионате с общей разницей забитых и пропущенных мячей 2-9. Так что, на наш взгляд, шансов у команды гостей зацепиться здесь за очки практически нет. Мы ставим на P1 за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры