Уракан - Атлетико Тукуман прогноз на матч

18-06-2022, 07:55
58
0
Уракан  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Атлетико Тукуман 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Уракан 19 июня 23:30 Атлетико Тукуман

“Уракан” и “Атлетико Тукуман” пересекутся на стадионе “Томас Адольфо” в четвертом туре Премьер-дивизиона Аргентины. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 19 июня в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Уракан - Атлетико Тукуман:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,59 предупреждений, а в матчах с участием Атлетико Тукуман - 5,24. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,18 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,18. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (25).

Прогноз на матч Уракан - Атлетико Тукуман:

В текущем сезоне игроки Атлетико Тукуман совершают около 4,78 подач с углового. поле за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают 4,44 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами гости подали 4,83 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 2B (4) с коэффициентом 1,82.

Ни первую, ни вторую нельзя назвать супер атакующей командой, потому что “Уракан” забивает примерно 1,11 гола за два тайма, а их будущие соперники - по одному. В то же время, если посмотреть, как эти клубы стартовали в Премьер-дивизионе Аргентины, то можно увидеть, что хозяевам удалось забить не более двух мячей во всех трех случаях, в то время как у гостей была такая же ситуация в двух из трех игр. Что касается выступлений “шаров” перед своими болельщиками, то там у них был “низовой” тотал в пяти из девяти противостояний. Если мы примем во внимание выездные матчи "Атлетико Тукуман", то увидим, что в этих встречах за 90 минут игры было забито в среднем 1,75 гола, а в семи из восьми матчей была проведена ставка на ТМ(2,5). Важной деталью также будет то, что в очных встречах между этими командами на протяжении пяти матчей подряд зрители видят не более двух голов за игру, а учитывая тот факт, что в сезоне 2022 года в среднем за матч забивается 1,71 гола, мы можем поставить на ТМ(2,5). с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры