Коритиба - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

18-06-2022, 07:53
65
0
Коритиба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коритиба 20 июня 00:00 Атлетико Паранаэнсе

Встреча “Коритибы" и "Атлетико" состоится в 13-м туре чемпионата Бразилии на стадионе "Коуто Перейра". Матч начнется 19 июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Коритиба” - “Атлетико Паранаэнсе":

В этом сезоне "Коритиба" в среднем подает 5,42 угловых, "Атлетико" - 6,11. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний балл “Коритибы” по ударам в створ ворот составляет 5,5, “Атлетико” - 4,28. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

Прогноз на матч Коритиба - Атлетико Паранаэнсе:

В этом сезоне “Коритиба” показывает довольно плохие результаты. На данный момент команды едва удерживаются в конце списка претендентов на путевку в групповой этап южноамериканского кубка. Гости впечатляюще стартовали и по-прежнему находятся в первой четверке. С самого начала "Атлетико" потерпел только одно поражение. Стоит ли ожидать, что такая команда, как "Коритиба", сможет доставить сопернику большие трудности? Скорее всего, нет. Хорошим вариантом ставки будет P2 с коэффициентом 2,88.

Не лишним будет рассмотреть вариант ставки на предупреждения. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Коритиба" получает 2,17 ЖК за матч. Средний индивидуальный тотал “Атлетико Паранаэнсе” по количеству "горчичников" составляет 2,4. Скорее всего, в предстоящем поединке рефери покажет как минимум четыре желтые карточки. Можно поставить на ЖКХ (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит интереснее. Большое количество забитых мячей – редкость в очных сражениях этих клубов. Рассмотрим последние десять очных матчей - только в двух из них было забито более двух голов. Также не стоит ждать голевой феерии от предстоящего боя. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры