Славия - Минск прогноз на матч

18-06-2022, 07:52
68
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Славия 19 июня 22:00 Минск

Программу 11-го тура чемпионата Беларуси закроет матч "Славия Мозырь" - "Минск", который состоится в воскресенье, 19 июня, на стадионе "Юность". Судья даст свисток на начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Славия Мозырь" - "Минск":

"Славия Мозырь" - одна из самых грубых команд чемпионата со средним показателем 18,3 нарушения за игру. Вы можете поставить на IT1B(17.5) на фолы.

"Минск" наносит в среднем всего 2,4 точных удара по воротам соперника за матч. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT2M(3) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Славия Мозырь - Минск:

Славию Мозырь можно назвать одной из самых "веселых" команд чемпионата Беларуси - она регулярно забивает, но и много пропускает. В среднем за матч с ее участием реализуется 2,9 голевых момента - только у двух команд более высокий показатель. Так что, как вариант, можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,06.

Минск на данном этапе сезона выглядит очень неплохо - команда занимает четвертое место в таблице с 19 очками в активе. В то же время Минск - крайне бескомпромиссный противник. Итак, за десять матчей команда только один раз сыграла вничью, что тоже нужно учитывать. Следует также отметить, что минчане зарабатывают в среднем всего 1,6 желтых карточки за 90 минут. В среднем "Славия" получает 2,6 горчичника за матч. Рекомендуем вам повнимательнее присмотреться к ставке на ЖКХ 1.

Есть все основания полагать, что в этом матче мы увидим много голов. Во-первых, в девяти из десяти матчей "Славии" было забито как минимум два гола. Во-вторых, средний домашний показатель этой команды составляет 3,2 гола за 90 минут - это самый высокий показатель. В-третьих, эти соперники, как правило, эффективно играют между собой. Выбор сделан - ставим на ТБ(2) за 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры