Урава Ред Даймондс - Нагоя Грампус прогноз на матч

17-06-2022, 04:52
61
0
Урава Ред Даймондс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Урава Ред Даймондс 18 июня 15:00 Нагоя Грампус

В рамках 17-го тура чемпионата Японии на стадионе Сайтама местный "Урава Ред Даймондс" примет "Нагоя Грампус". Встреча состоится 18 июня в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Нагоя:

Урава забивает в среднем 2,08 гола за матч дома в этом сезоне. "Нагоя" забивает 1,3 гола за игру на выезде. Вполне можно поставить на П1 с коэффициентом 2,33.

“Урава” в родных стенах в среднем подает 4,73 "угловых" за матч. "Нагоя" не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 5,32 угловых за одну выездную встречу. Вполне можно поставить угол (9) на коэффициент 1,70.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Нагоя Грампус:

Урава получает в родных стенах в среднем 0,75 ЖК в этом сезоне. "Нагоя" получает "горчичники" еще реже - 0,4 ЖК в выездных матчах. Мы смело играем в ЖКМ (1,5) с коэффициентом 1,89.

Урава не может победить в чемпионате Японии уже девять туров подряд: восемь ничьих и одно поражение. Без побед очень трудно претендовать на что-то в Лиге 1. Более того, у "красных" всего 15 набранных очков. Клуб находится в двух очках от зоны вылета. 

"Нагоя" в этом сезоне выглядит ужасно за пределами своего стадиона. Только одна победа в восьми поединках. Так что тем, кто хочет рискнуть, мы рекомендуем сыграть на победу Уравы с коэффициентом 2.33. Мы выберем спокойный и надежный вариант для ставок. Что Урава Ред Даймондс, по крайней мере, не проиграет своему сопернику. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры