Санфречче Хиросима - Сересо Осака прогноз на матч

17-06-2022, 03:52
74
0
Санфречче Хиросима  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Санфречче Хиросима 18 июня 15:00 Сересо Осака

В рамках 17-го тура японской лиги J-1 "Санфречче Хиросима" на своем поле примет клуб "Сересо Осака". Матч состоится 18 июня 2022 года на стадионе "Эдион" в Хиросиме. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санфречче Хиросима - Сересо Осака:

Хозяева поля подают 4,95 "угловых" за матч дома. "Сересо" также часто остается у чужих ворот - 3,3 угловых за встречу. Мы играем P1 на угловые удары с коэффициентом 1,57.

Хиросима забивает в среднем 1,57 гола за матч в домашних матчах. "Сересо" на выезде отличается 1,95 раза за встречу. Смело ставьте на ТБ 2 гола с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Санфречче Хиросима - Сересо Осака:

"Хиросима" в родных стенах получает в среднем 0,79 ЖК. "Сересо" фолит в выездных матчах тоже не часто - 0,95 ЛК за встречу. Смело делайте ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (1,5) с коэффициентом 1,89.

Мы будем ставить строго по текущим цифрам. "Хиросима" и "Сересо" в последних матчах выдают одну результативную игру за другой. Так что о нулевой ничьей в этой встрече не может быть и речи. В матче обязательно будут забиты голы. "Хиросима" - одна из лучших команд в этом сезоне по количеству игр на своем стадионе. "Сересо" и мы занимаем первое место в турнирной таблице по количеству выездных игр вообще! 15 очков, набранных в восьми сыгранных гостевых матчах, - это хороший результат! Мы держим пари, что в этой встрече мы увидим как минимум два забитых гола. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры