Сербия - Южная Корея прогноз на матч

16-06-2022, 10:14
169
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 16 июня 21:00 Южная Корея

16 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором померятся силами сборные Сербии и Южной Кореи. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Перед началом матча сербки, в отличие от девушек из Южной Кореи, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Южная Корея:

Женская сборная Южной Кореи проиграла четыре стартовых матча на этом турнире по итогам трех игр. Поэтому можно ставить на точный счет 3:0 в пользу женской сборной Сербии.

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч в начальных игровых отрезках было сыграно не более 43 ничьих в первых играх. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете меньше (43,5).

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Южной Кореи:

В первых пяти матчах женская сборная Сербии команда подавала 20 раз подряд. То есть в среднем сербки делают по четыре эйса за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальные тотальные эйсы женской сборной Сербии больше (3,5).

Женская сборная Сербии не может похвастаться стабильностью. Сербам очень трудно победить. Это наглядно подтверждают матчи против Нидерландов и Бельгии, в которых Сербия выиграла со счетом 3:2 и 3:1 соответственно. Конечно, трудно поверить, что Южная Корея сможет выиграть хотя бы один сет, но она явно должна навязать борьбу в каждом из них. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (128,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры