Реал Мадрид - Барселона прогноз на матч

16-06-2022, 10:17
137
0
Реал Мадрид  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 17 июня 22:00 Барселона

В пятницу, 17 июня, состоится третья игра финальной серии между "Барселоной" и мадридским "Реалом" в чемпионате Испании по баскетболу. Начало в 22:00 по московскому времени. Первый остался за "Реалом" со счетом 88:75, второй "Барселона" вырвала в самом конце — 71:69.

Примерные составы на матч "Реал Мадрид" — "Барселона"

"Реал Мадрид":Юл — Козер, Ханга — Ябуселе, Таварес

Барселона:Калатес — Лапровиттола, Эксам — Смитс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча “Реал Мадрид" — "Барселона"

"Барселона" обыграла "Реал Мадрид" в шести очных матчах из последних восьми. Теперь вы можете сделать ставку на победу гостей.

Мадридский "Реал" до сих пор никому не отдал первую четверть в этом плей-офф. На старте текущей серии в обеих встречах произошло одно и то же. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в первом отрезке.

Прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Барселона"

Команды пока не так хороши в плане голевых передач. После предыдущих туров все было на обычном уровне, но пока ни у кого не было хотя бы 16 результативных передач. Мы ставим на тотал менее 31,5 результативных передач.

Мадридский "Реал" проиграл дома "Барселоне" семь раз подряд, и все это за последние три года. При этом хозяевам лишь однажды в этих встречах удалось набрать более 76 очков. Однако теперь такая неприятная серия может прекратиться, по крайней мере, с точки зрения эффективности. В этом плей-офф мадридский клуб лишь однажды набрал менее 83 очков и потерпел всего одно поражение (только в последней игре). Мотивация дома теперь будет запредельной, потому что есть шанс снова вырваться вперед. Мы поставили более 78 баллов на индивидуальный тотал мадридского "Реала".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры