Кавасаки Фронтале - Консадоле Саппоро прогноз на матч

17-06-2022, 03:53
78
0
Кавасаки Фронтале  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Консадоле Саппоро 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Кавасаки Фронтале 18 июня 15:00 Консадоле Саппоро

В 17-м туре чемпионата Японии на стадионе "Кавасаки Тодороки" (Кавасаки). Действующий чемпион Японии "Кавасаки" примет "Саппоро". Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кавасаки Фронтале - Консадоле Саппоро:

Кавасаки выиграл 80% всех домашних матчей в этом сезоне. Вполне можно поставить на П1 с коэффициентом 1,61.

Команды в этом чемпионате дают много угловых ударов. "Кавасаки" - 4,85 "угловых" за матч. Саппоро - 5,54 угловых за игру. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,62.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Консадоле Саппоро:

"Кавасаки" в среднем в этом сезоне получает 1,36 ЖК за матч дома. "Саппоро" отстает от своего соперника по этому показателю - 1,15 ЖК. Мы уверенно ставим на ЖКХ (2) с коэффициентом 1,72.

Действующий чемпион Японии Кавасаки чуть не довел своих болельщиков до сердечного приступа перед паузой в национальном чемпионате. За последние три тура "Фронтале" ни разу не смог поразить ворота своих соперников, набрав лишь одно очко из девяти возможных. Мы уверены, что во время паузы Тору Оники поработал над ошибками и команда наконец прервет свою ужасную серию без забитых мячей. 

"Саппоро" уже потерпел два сокрушительных поражения на выезде в этом сезоне, от "Саган Тосу" и от "Касива". Что может помочь клубу набрать очки на стадионе "Кавасаки Тодороки" против действующего чемпиона? Наверное, просто старина Хоттабыч. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры