Китай - Канада прогноз на матч

16-06-2022, 12:51
282
0
Китай  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Китай 17 июня 10:00 Канада

17 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором померятся силами сборные Китая и Канады. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Перед началом этого матча китаянки, в отличие от канадок, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Китай - Канада:

В четырех из первых пяти матчей женской сборной Канады в этом году было сыграно три сета. Поэтому вы можете поставить на тотал сетов меньше (3,5).

В трех из четырех (75%) последних очных встреч женская сборная Китая одержала победу в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу китаянок в первом сете.

Прогноз на матч женская сборная Китая - женская сборная Канады:

В среднем канадские спортсменки подают около пяти раз в день. игра до конца. Поэтому ставка на индивидуальный тотал эйсов женской сборной Канады больше (3,5).

Сборная Китая часто играет расслабленно. Это яркое подтверждение игр против Таиланда и Нидерландов, в которых китаянки не смогли победить “всухую”. Поэтому мы думаем, что Канада сможет навязать борьбу. Более того, в последней очной встрече канадцы одержали победу в пяти партиях (3:2). Исходя из этого, наш прогноз - победа женской сборной Канады с учетом гандикапа по очкам (+19,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры