Чанчунь Ятай - Далянь Про прогноз на матч

11-06-2022, 04:07
58
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 12 июня 16:30 Далянь Про

"Чанчунь Ятай" и "Далянь Про" находятся в одном шаге от того, чтобы стать лидерами Суперлиги. Команды после очной встречи вполне могут подняться еще выше, но кто сможет это сделать? Матч начнется 12 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Чанчунь Ятай - Далянь Про:

Среднее количество офсайдов в матчах с участием Чанчунь Ятай составляет 2,06. Показатель Dalian Pro равен 2. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) на офсайды.

Профессиональные игроки "Даляня" получают в среднем 2,37 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Чанчунь Ятай - Далянь Про:

“Далянь Про” из-за слабости своих игроков играет не так эффективно, как мог бы. Чаще всего клубу приходится закрываться и пропускать как можно меньше голов, чтобы не проиграть из-за слабой атаки. В общей сложности в выездных матчах в среднем забивается 2,5 гола за матч. У "Чанчунь Ятай" статистика получше - 2,7, но львиную ее долю составляют голы, забитые самими хозяевами, их оборона работает гораздо лучше, чем у "Далянь Профи". Вы можете поставить на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.82.

Несмотря на частые атаки Чанчунь Ятая, у команды слишком низкое количество угловых. В общей сложности игроки хозяев поля подают в среднем 3,55 угловых за игру, что, безусловно, ниже среднего. У Dalian Pro гораздо большее количество угловых - 5,05, хотя гости являются аутсайдерами в большинстве встреч. Мы предлагаем поставить на P2 по угловому с коэффициентом 3,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры