Гуанчжоу Сити - Шаньдун Тайшань прогноз на матч

11-06-2022, 04:05
50
0
Гуанчжоу Сити  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Тайшань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Сити 12 июня 14:30 Шаньдун Тайшань

Чемпион Суперлиги "Шаньдун Лунэн" неудачно начал сезон - одно поражение и одна победа. Следующая встреча клуба состоится на выезде из Гуанчжоу Фули. Матч начнется 12 июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн:

Средний тотал первого тайма с участием Гуанчжоу Фули составляет 1.45. Показатель Шаньдун Лунэн составляет 1,2. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Гуанчжоу Фули" фолят всего 10,32 раза за матч. Вы можете поставить на IT1M(10.5) на нарушения.

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн:

“Шаньдун Лунэн” по праву можно назвать самым дисциплинированным клубом во всем Китае. Эта команда практически не получает желтых карточек и вообще в своих встречах судьи показывают их очень небольшое количество - 1,84. Например, составляющая в играх Гуанчжоу Фули составляет 3,84, что, кстати, тоже немного ниже среднего. Можно надеть ТМ(3,5) на “горчичники".

В предыдущем сезоне игроки "Шаньдун Лунэн" были сильнейшими в лиге и забивали в среднем 2,3 гола за игру. Уже в этом году команда, вероятно, не считается лучшей, но она все равно будет близка к лидерам. Гуанчжоу Фули - не более чем среднестатистический игрок, который пропускает в среднем 1,5 гола за матч. Стабильных хозяев назвать нельзя, поэтому мы предлагаем поставить на F2(-1.5) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры