Шанхай Шэньхуа - Ухань Фри Таунс прогноз на матч

11-06-2022, 04:06
52
0
Шанхай Шэньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань Фри Таунс 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шэньхуа 12 июня 16:30 Ухань Фри Таунс

Клуб "Ухань Шаньвэнь" стремится стать новой главной силой в китайском футболе. Команда уже завоевала первую позицию в чемпионате и готовится к новой гостевой встрече с "Шанхай Шэньхуа". Матч начнется 12 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Ухань Шаньвэнь:

Средний тотал первого тайма с участием Шанхай Шэньхуа составляет 1.15. Показатель в играх Ухань Шаньвэнь составляет 0,95. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Шанхай Шэньхуа" фолят в среднем 14,07 раза за матч. Вы можете поставить на IT1B(13.5) на нарушения.

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Ухань Шаньвэнь:

В предыдущем сезоне игроки "Шанхай Шэньхуа" проиграли по угловым только в двух матчах сезона. Еще в четырех матчах команда сыграла вничью, а в оставшихся 14 одержала уверенную победу. Владельцы слишком сильны в стандартах, чтобы использовать их при любой удобной возможности. В прошлом сезоне у "Ухань Шаньвэнь" такого не было, обычная статистика, да и в Первой лиге. Вы можете поставить на П1 по угловым с коэффициентом 3,74.

Оборона Ухань Шаньвэня редко подводила в Первой лиге - всего 0,55 пропущенных голов за матч. До сих пор этот клуб не пропустил ни одного гола в Суперлиге, при этом набирая обороты с каждой новой встречей. Шанхаю Шэньхуа будет сложно противостоять такому гиганту, у которого сейчас много игроков из того же Гуанчжоу Эвергранд, поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT1M(0.5) с коэффициентом 2.09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы