Энвигадо - Ла Экидад прогноз на матч

11-06-2022, 04:01
40
0
Энвигадо  ЛИГА АГИЛА, АПЕРТУРА (КОЛУМБИЯ)  Ла Экидад 
ЛИГА АГИЛА, АПЕРТУРА (КОЛУМБИЯ)
Энвигадо 13 июня 01:00 Ла Экидад

В календаре 5-го тура полуфинальной серии игр колумбийской Примеры А на 12 июня запланирована встреча "Энвигадо" и "Ла Эквидада". Стартовый свисток на стадионе “Полидепортиво Сур” прозвучит в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля прервать свою беспроигрышную серию в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Энвигадо" — "Ла Эквидад":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 9,9 броска по воротам за матч — один из худших показателей в Лиге. В этой игре вы можете сделать ставку на 1 млн (10,5) бросков по воротам.

Игроки "Энвигадо" потерпели поражения в заключительных отрезках матчей в трех из последних четырех матчей. Можно сделать ставку на победу “Ла Эквидада” в этой игре во втором тайме.

Прогноз на матч Энвигадо — Ла Эквидад:

Настало время решающих матчей для Энвигадо и Ла Эквидады. Поэтому неудивительно, что “оранжевая команда” и “страховщики” стали действовать гораздо жестче, получая в среднем 2,9 и 3,1 желтых карточки за матч соответственно. В этой встрече также наверняка будет более чем достаточно стыков и единоборств, и судье придется много раз наказывать игроков “горчичниками”.В этом случае разумно учитывать тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 5,5.

В своих последних играх игроки "Энвигадо" и "Ла Эквидады" значительно снизили эффективность своих атак. Поэтому в очном противостоянии этих команд вряд ли будет забито большое количество голов. Более того, в последней игре ведущий форвард хозяев поля получил серьезную травму.

В этой игре мы советуем вам сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры