Мальта - Сан Марино прогноз на матч

11-06-2022, 04:00
49
0
Мальта  ЛИГА НАЦИЙ  Сан Марино 
ЛИГА НАЦИЙ
Мальта 12 июня 23:45 Сан Марино

В рамках программы 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Мальты примет Сан-Марино. Матч между ними состоится 12 июня 2022 года на Национальном стадионе Та Кали в Та Кали.

Примерные составы на матч Мальта – Сан-Марино:

Мальта (3-4-1-2): Бонелло - Мускат, Пепе, Борг - Оверенд, Велла, Гийомье, Мбонг - Пайбер - Дегабриэль, Сатариано

Не сыграют: -

Сан-Марино (5-3-2): Бенедеттини - Палацци, Бролли, Грандони, Д'Аддарио, Фаббри - Э. Голинуччи, Лунадей, А. Голлинуччи - Витайолли, Нанни

Не сыграют: -

Судья: Деннис Хиглер из Нидерландов. В этом сезоне арбитр провел 28 матчей с учетом различных турниров и соревнований, в которых ему удалось показать 109 желтых карточек (в среднем 3,89 ЖК за игру) и четыре красные. Судья фиксирует в среднем 24,21 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Мальта – Сан-Марино

Сборная Мальты нарушает правила в среднем 14,67 за игру, а Сан-Марино - 10,67. Исходя из этих цифр, мы можем рассмотреть возможность ставки на ТБ (23,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости пропускают столько же. Вы можете сделать ставку на угловые удары IT1B (4.5) в матче.

Прогноз на матч сборная Мальты – сборная Сан-Марино

Противостояние двух футбольных “карликов“ должно быть азартным и богатым на забитые голы. Здесь никто не вылетает, а это значит, что соперникам нечего терять. Особенно сборная Сан-Марино, которая вообще не является конкурентом в современном футболе. Мальта сохраняет надежды на первое место и будет активно действовать в будущем. Давление на оборону Сан-Марино будет серьезным, но в то же время гости способны найти для себя пару моментов в пространстве и что-то реализовать. Сан-Марино редко забивает, но в таком матче логично рискнуть и попробовать забить гол аутсайдеру за отличный коэффициент. Вы можете сделать ставку на то, что Сан-Марино забьет за 2,60.

Также здесь вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (23,5) фолов за игру. Сборная Мальты нарушает правила в среднем 14,67 раза за игру, а Сан-Марино - 10,67.

Наш выбор: сборная Сан-Марино забьет с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры