Мильонариос - Атлетико Насьональ прогноз на матч

11-06-2022, 04:03
38
0
Мильонариос  ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)  Атлетико Насьональ 
ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)
Мильонариос 12 июня 05:30 Атлетико Насьональ

В рамках 5-го тура полуфинальной серии Примеры А игр Колумбии 12 июня сразятся футболисты “Мильонариос” и “Атлетико Насьональ". Стартовый свисток на стадионе “Эль Кампин” прозвучит в 3:30 по московскому времени. Фактор собственного поля в этой междусобойчике перестал быть преимуществом в последних играх.

Предварительный просмотр статистики матча "Мильонариос" — "Атлетико Насьональ":

В семи из последних восьми матчей с участием "Мильонариос" в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме этой встречи.

У игроков “Мильонариос” и “Атлетико Насьональ” в этом сезоне в среднем 14,3 и 13,5 бросков по воротам за матч соответственно являются одними из лучших показателей в Примере. Поэтому здесь разумно делать ставку на ТБ (25,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Мильонариос — Атлетико Насьональ:

Игроки Мильонариос и Атлетико Насьональ В этом сезоне славятся своей активной атакующей игрой с флангов. Поэтому неудивительно, что у них хорошие показатели по угловым ударам, 5,3 и 5,1 стандартов с угла поля в среднем за матч соответственно. Несмотря на важность игры в этом поединке, мы считаем, что “бело-синие” и “зелено-белые” в присущей им манере будут искать счастья в атаке. Поэтому логичной ставкой в этой игре считается угол 9,5.

Участники этого матча заслуженно считаются самыми атакующими командами турнира. Поэтому высока вероятность открытого футбола в этом матче. Более того, эффективность атакующей линии в последних играх “бело-синих“ и "зелено-белых" очень высока.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на ОЗ в этом матче с коэффициентом 1.98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры