Непал - Кувейт прогноз на матч

10-06-2022, 14:51
35
0
Непал  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Кувейт 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Непал 11 июня 19:15 Кувейт

Непал и Кувейт проиграли свои первые матчи в отборочной группе Кубка Азии. Теперь команды проведут очную встречу во втором раунде. Матч начнется 11 июня в 19:15.

Предварительный просмотр статистики матча Непал - Кувейт:

Среднее количество офсайдов в матчах Непала составляет 4. Составляющая Кувейта составляет 3,25. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки Кувейта получают в среднем всего 1,4 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч сборная Непала - сборная Кувейта:

Оборона Непала в последнее время ужасна, команда пропускает в среднем 2,1 гола за матч, что является чрезвычайно высоким показателем. Кувейт позволяет им быть меньше - 1,58. Да, показатель гостей тоже высок, но их соперники явно выше. Тем не менее, стоит отметить, что ошибки в защите часто возникают и в том, и в другом случае. Вы должны использовать его. Вы можете поставить на ОЗ (Да) с коэффициентом

Если Кувейт практически не использует стандарты в своей игре, подавая всего 2,18 угловых за матч, то у Непала этот компонент гораздо выше - 4,25. Для хозяев угловые могут стать главным оружием на протяжении всей игры, с помощью которого можно как минимум отличиться в этой встрече. Мы предлагаем поставить на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры