Япония - США прогноз на матч

10-06-2022, 09:56
141
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  США 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Япония 11 июня 00:00 США

11 июня Япония и США встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 00:00 по московскому времени. Японцы хорошо стартовали в этой Лиге наций, обыграв Китай и Нидерланды. Американцы были сильнее Словении в стартовом матче и без проблем справились с голландцами. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - США

Только в трех из последних 10 матчей против США Япония забила больше, чем 64 очка. Вы можете поставить на индивидуальный тотал японца менее 64,5 очков.

В последних 10 матчах сборная США одержала семь побед над Японией со счетом 3:0. Можно сделать вывод о победе американцев с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч сборная Японии - сборная США

В шести из последних восьми матчей между собой в первом сете команды набрал не более 46 очков. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 45,5 очков в стартовом отрезке.

Японцы провели на этом турнире два матча, в которых сделали не менее шести эйсов. В связи с этим необходимо обратить внимание на то, что индивидуальный тотал подач на вылет в исполнении сборной Японии составляет более 5,5.

Американцы привезли на этот турнир не основной состав, а тех ребят, которые находятся в распоряжении тренерского штаба покажите отличный волейбол. В то же время Япония также уверенно идет вперед, демонстрируя традиционно быструю игру, построенную от обороны. У США определенно будут проблемы на этой встрече. Япония определенно может забрать хотя бы один комплект. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал японцев больше 68,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы