Индонезия - Иордания прогноз на матч

10-06-2022, 12:51
57
0
Индонезия  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Иордания 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Индонезия 11 июня 22:15 Иордания

Индонезия и Иордания очень уверенно прошли своих соперников в первом раунде и теперь готовы побороться за первое место во второй игре квалификации на Кубок Азии. Матч начнется 11 июня в 22:15.

Предварительный просмотр статистики матча Индонезия - Иордания:

Средний тотал первого тайма с участием Индонезии равен 1. Иорданский компонент равен 1,2. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки Джордана фолят в среднем 13,71 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч сборная Индонезии - сборная Иордании:

В отличие от остальных азиатских сборных, в Индонезии и Иордании достаточно сильных игроков, которые могли бы получить преимущество на стандартных позициях. Именно благодаря им команды подают большое количество угловых. В играх хозяев, например, бывает, в среднем, 9,5 штук за игру, у гостей - 9,27. Вы можете поставить их на угловой (8.5).

Команды действуют очень агрессивно, статистика также показывает нам это. С 2021 года хозяева забивали в среднем 1,8 гола за игру. У гостей это число 1.45. В то же время обе команды пропускают больше одного мяча за матч. Оборона Индонезии и Иордании нестабильна, в атаке проблем будет меньше, поэтому мы предлагаем поставить на ОЗ (Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры