Малайзия - Бахрейн прогноз на матч

10-06-2022, 13:53
75
0
Малайзия  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Бахрейн 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Малайзия 11 июня 16:00 Бахрейн

Малайзия примет Бахрейн во втором раунде квалификации Кубка Азии. Обе команды добились уверенных побед в первом раунде и возглавляют квартет E. Чего ожидать от очной встречи лидеров?

Бой состоится 11 июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Малайзия - Бахрейн:

В девяти из последних десяти матчей Малайзия не покидала поле без гола. Ставка на гол хозяев поля напрашивается сама собой.

У Бахрейна семь побед в десяти предыдущих матчах. Стоит повнимательнее присмотреться к следующей группе гостей.

Прогноз на матч сборная Малайзии - сборная Бахрейна:

Бахрейн, конечно, выше классом и заслуженно считается фаворитом, но Малайзия - крепкий орешек. Хозяева поля в первом туре на выезде довольно сильно разбились (судя по последним результатам) Туркменистан - 3:1. И в целом мы выиграли дома семь из последних десяти матчей. На наш взгляд, сборная Малайзии вряд ли сможет набрать три очка, но отстоять ничью вполне возможно. И Бахрейн будет доволен таким развитием событий - впереди еще ответный матч дома. Мы рискуем и берем ничью.

Вы также можете сыграть на игре ваших соперников. Малайзия, несмотря на статус аутсайдера, выглядит мощно на стадии завершения - забила в десяти из последних десяти матчей. Бахрейн, в свою очередь, на том же десятиматчевом отрезке отличился в восьми случаях. Учитывая высокий атакующий потенциал, можно разыграть обмен голами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры